Жительница Новосибирска умерла в Шерегеше при катании на тюбинге | Москва.ру

Жительница Новосибирска умерла в Шерегеше при катании на тюбинге

Жительница Новосибирска, катаясь на тюбинге на горе Зелена в «Шерегеше» в Кузбассе, разбилась и умерла в больнице. Ее тело было обнаружено 13 апреля в 11.30 (07.30 мск).

Об этом рассказали в пресс-службе СУСК по Кемеровской области. По предварительной информации, 51-летняя жительница Новосибирска пошла кататься на гору со знакомым. Во время спуска женщина пропала, после ее обнаружили без сознания за пределами трассы около металлической постройки. Пострадавшую госпитализировали, однако она скончалась от полученных травм в больнице.

Ранее сообщалось, что на Камчатке погиб альпинист, сорвавшись с вулкана. Он совершал восхождение в составе группы.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →