На Камчатке погиб альпинист, сорвавшись с вулкана | Москва.ру

На Камчатке погиб альпинист, сорвавшись с вулкана

На Корякском вулкане на Камчатке погиб альпинист. Он совершал восхождение в составе группы, рассказали в региональном управлении МЧС 29 марта.

Согласно предварительной информации, передает РИА Новости, во время подъема на вулкан там испортилась погода, группа потерялась. Двум мужчинам удалось спуститься, а третий потерял «кошку» и идти не мог. Его отправились искать спасатели, а позднее уже обнаружили тело, когда спускались с вулкана. Мужчина сорвался с ущелья, он из Петропавловска-Камчатского. Выжившие из Москвы и Костромы.

Ранее сообщалось, что в Индонезии при взрыве на нефтяном заводе пострадало как минимум 20 человек. Пятеро из них получили сильные ожоги, еще 15 — небольшие ранения.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →