Галкин удивил Пугачеву в день рождения, а она на радостях плюнула в торт. Как поздравили Примадонну с 72-летием | Москва.ру

Галкин удивил Пугачеву в день рождения, а она на радостях плюнула в торт. Как поздравили Примадонну с 72-летием

Непревзойденной Алле Борисовне Пугачевой стукнуло 15 апреля 72 года. Сколько бы ни смеялись над личной жизнью Примадонны, но с мужчиной она, кажется, не прогадала. Рассказываем, как супруг Максим Галкин вместе с детьми поздравил Пугачеву с праздником.

Без слез не взглянешь. Слез радости, разумеется. Юморист опубликовал в Инстаграм видео, на котором запечатлен самый трогательный момент.

Утро, шикарный дом, приодетые к празднику детишки, море цветов и, конечно же, торт с семью свечками. Правда, лучше было бы, как говорил сладкоежка Карлсон, семь тортов и одна свечка.

Алла Борисовна проснулась в прекрасном настроении. Несмотря на то, что эстрадной певице исполнилось 72 года, она пышет здоровьем и сияет от счастья. Как проходит каждое утро в доме Галкина и Пугачевой, неизвестно никому, кроме них самих. Но в такой знаменательный день Примадонна ходила по огромному дому припеваючи. И забрела в ту самую комнату, где ее ждали самые близкие люди.

Пугачева вышла в легком платье и тут же начала улыбаться, потому что увидела красивых детей и мужа. Ребятишки на праздники дарят родителям самодельные открытки и читают стихотворения. Для каждой мамы, разумеется, ее ребенок самый лучший, а поздравление – самое прекрасное.

Примадонна вслух загадала желание, чтобы над землей воцарился мир и ее дети жили долго и счастливо под мирным небом. Свечи Пугачева все задула, а на самую неподдающуюся даже слегка плюнула. И после этого все семейство отправилось в другой зал, где был накрыт стол с вредными пирожками.

Галкин рассказал, что для певицы пекут такие пирожки «из детства» раз в год – именно в ее день.

«И с утра, без краски, я сейчас буду их лопать!», – заявила довольна Алла Борисовна.

Кто бы что ни говорил про разницу в возрасте в звездной паре, но Галкин и Пугачева вместе уже целых 19 лет. И даже в таком, казалось бы, банальном, но зато очень трогательном поздравлении видна любовь к человеку. Чего нельзя сказать о Гарике Харламове, который поздравил накануне бывшую жену Кристину Асмус с днем рождения фотографией собачьего зада.

Рейтинг
Москва.ру