СК возбудил дело после того, как в кофейне Москвы девушка выпила антисептик вместо минеральной воды — Москва.ру

СК возбудил дело после того, как в кофейне Москвы девушка выпила антисептик вместо минеральной воды

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» после инцидента в кофейне Москвы.

По данным следствия, 10 апреля кофейне в центре столице девушке вместо минеральной воды продали антисептик, который она успела проглотить, сообщает 14 апреля старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

В результате ее госпитализировали. Проводится проверка. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Москва.ру сообщала, что подслеповатый Александр Кобец не признал вину в лжесвидетельстве по делу актера Ефремова.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →