Голикова пообещала вывезти всех россиян из Турции | Москва.ру

Голикова пообещала вывезти всех россиян из Турции

Россиян, оказавшихся в Турции в настоящее время, вывезут на родину, проблем с их возвращением быть не должно. Об этом сообщила 13 апреля вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

В интервью телеканалу «Россия 24» она отметила, что всех россиян, которые находятся в Турции по путевке, вернут на родину. При этом Голикова подчеркнула, что те, кто уже купил путевки в страну, могут уточнить у операторов предложения о смене направления, или же запросить перенос отдыха на срок, когда ограничения будут сняты. Такая возможность есть по договоренности с Ростуризмом, отметила вице-премьер.

Напомним, что авиасообщение с Турцией ограничено с 15 апреля по 1 июня.

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» объявил даты вывозных рейсов из Турции, на которые посадят россиян и привезут только в Москву. Они пройдут с 17 по 30 апреля.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →