На востоке Москвы переселят 220 домов по реновации | Москва.ру

На востоке Москвы переселят 220 домов по реновации

На первом этапе программы реновации в Восточном административном округе Москвы запланировано расселение 220 домов. Новыми квартирами до конца 2024 года обеспечат почти 38 тысяч человек.

Об этом 9 апреля рассказали в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики. В настоящее время в ВАО ведется расселение 43 домов в четырех округах района: Северном Измайлове, Перове, Косино-Ухтомском и Ивановском.

Напомним, что всего в программу реновации на востоке столицы вошли 2062 дома, в них проживает более 200 тысяч москвичей.

Ранее Москва.ру писала, что реновация вновь подорожала, на этот раз Депстрой закупил чернила, замазки и блокнотики на 6,6 млн. В частности, чиновникам нужно порядка шестисот корректирующих средств.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →