Молодежь в Москве на форуме «Карьера vs бизнес» научат запускать собственный бизнес — Сергунина — Москва.ру

Молодежь в Москве на форуме «Карьера vs бизнес» научат запускать собственный бизнес — Сергунина

В московском «Цифровом деловом пространстве» 16 и 17 апреля пройдет выставка-форум «Карьера vs бизнес». Участники в его рамках узнают об особенностях построении карьеры, а также получат базовые навыки для запуска собственного дела.

Об этом 9 апреля рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина. С ее слов, программа предусматривает два направления. Первое, «Практикуй», доступно для желающих работать по найму, а «Предпринимай» для тех, кто хочет открыть свой бизнес. В рамках второго трека пройдет масштабная деловая игра, в рамках которой участники почувствуют себя настоящими предпринимателями. Им предстоит решить реальные кейсы, включая регистрацию компании, а также привлечение инвестиций.

Помимо этого, на форуме можно будет улучшить свое резюме вместе с HR-экспертами, а также прослушать лекции от известных предпринимателей, и принять участие в ярмарке вакансий.

Ранее сообщалось, что парки Москвы готовят мероприятия ко Дню космонавтики. Об этом рассказала вице-мэр Наталья Сергунина.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →