Капремонт Большого Каменного моста завершат раньше запланированного срока | Москва.ру

Капремонт Большого Каменного моста завершат раньше запланированного срока

Работы по капитальному ремонту одной из ключевых транспортных магистралей Москвы закончатся досрочно. Большой Каменный мост будет полностью отремонтирован в августе 2021 года.

Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков во вторник, 6 апреля. По его словам, реконструкция моста ведется без остановки — в круглосуточном режиме.

При этом Бирюков отметил, что даже в те дни, когда сильные морозы накрывали Москву, ремонтные работы все равно продолжались. Изначально завершить капремонт планировали на четвертый квартал года, но из-за круглосуточного режима строителям удастся сделать это раньше.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что в Котловке по реновации построят дом, облицованный плиткой с мраморной крошкой «под кирпич».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →