В Подмосковье уже начали обустраивать летние кафе, всего планируется 600 точек | Москва.ру

В Подмосковье уже начали обустраивать летние кафе, всего планируется 600 точек

В Московской области с 1 апреля начали устанавливать летние кафе. Об этом сообщает 5 апреля пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

В этом году при благоприятных погодных условиях планируется установить около 600 точек.

В прошлом году, несмотря на введенные ограничения с коронавирусом, в регионе работали 580 летних веранд.

Летние кафе в Подмосковье будут работать вплоть до 15 ноября.

Ранее сообщалось, что проект «Герои Подмосковья» в ближайшие дни расскажет о подвигах летчика Виктора Талалихина и артиллеристов, остановивших немецкие танки на подступах к Бородинскому полю.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →