Ковид за сутки подхватили 1 876 москвичей, всего в столице инфекцию нашли у 1 036 443 человек | Москва.ру

Ковид за сутки подхватили 1 876 москвичей, всего в столице инфекцию нашли у 1 036 443 человек

Коронавирусная инфекция за минувшие сутки выявлена у 1 876 жителей Москвы, общее число зараженных достигло 1 036 443 человек. Об этом 5 апреля сообщает оперштаб.

За последние сутки вылечиться от коронавирусной инфекции в Москве смогли 815 человек. Всего с начала пандемии побороть ковид в столице России смогли уже 950 658 человек.

Тем временем в Москве за последние сутки скончались 50 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. общее число жертв ковид-пандемии в столице выросло до 16 922 человек.

Отметим, что активными зараженными в Москве по-прежнему остаются 68 863 пациента.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что полностью освободить призывника от службы заражение COVID-19 не сможет. Однако при положительном тесте на вирус россиянина тут же отправят на лечение.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →