Соболеву требуется на гол в ворота противника меньше времени, чем Месси и Роналду | Москва.ру

Форвард московского «Спартака» Александр Соболев в четырех матчах подряд не уходит с поля без забитого гола. Так, в 24-м туре чемпионата России он отправил два мяча в ворота «Ростова».

«Спартак» сравнил российского нападающего с лучшими форвардами Европы по времени, которое им требуется на один гол в 2021-м году. По этому показателю Соболев стал лучшим в Европе и обогнал Криштиану Роналду и Лионеля Месси, передает «Нева-спорт».

На один гол Александру Соболеву необходима 61 минута. Месси тратит на гол 62 минуты, а Роналду — 107 минут.

Ранее Москва.ру сообщала, что защитник московского футбольного клуба «Спартак» Самюэль Жиго может пропустить матч 25 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Локомотива» из-за сотрясения мозга, полученного в минувшей игре чемпионата России с «Ростовом» (3:2).