Парки Москвы анонсировали развлекательную программу на неделю | Москва.ру

Парки Москвы анонсировали развлекательную программу на неделю

Столичные парки подготовили развлекательную онлайн и офлайн-программу на неделю. Об этом 5 апреля сообщается на официальном сайте мэра столицы.

В парке «Северное Тушино» 5 апреля начнется цикл онлайн-занятий «Основы хип-хопа от Green Town Family». 20 уроков опубликуют в закрытой группе на YouTube-канале парка. Для участия нужна регистрация.

В Таганском парке 7 апреля в 10:00 начнется утренняя зарядка, посвященная Всемирному дню здоровья. Для участия также необходима регистрация. На страницах парка «Северное Тушино» в соцсетях 8 апреля в 16:00 стартует мастер-класс художницы по рисованию птиц.

В усадьбе Воронцово 9 апреля в Итальянском саду открывается историческая фотовыставка. Там можно будет посмотреть архивные материалы и редкие иллюстрации из жизни усадьбы.

В Измайловском парке 10 апреля с 14:00 до 16:00 пройдет театрализованная прогулка-экскурсия, которая начнется у памятника Ленину в центральной части парка и закончится у здания дирекции.

До этого сообщалось, что в Москве 7 апреля стартует онлайн-курс для горожан, которые хотят улучшить навыки межличностного общения в обычной жизни и в бизнесе. Его проведет центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ.

Рейтинг
Москва.ру