Экс-футболист "Локомотива" Пугиев выпал из окна в Москве | Москва.ру

Экс-футболист «Локомотива» выпал из окна в Москве

В Москве из окна выпал трехкратный чемпион России по футболу среди юношей. В настоящее время спортсмена госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Кроме того, у него зафиксированы повреждениями грудной клетки и внутренних органов.

Как сообщается в ночь на 3 апреля РЕН ТВ, спортсмен упал с четвертого этажа одного из домов на Шелепихинской набережной в Москве. На данный момент обстоятельства произошедшего неизвестны, на месте работают правоохранители.

Спортсмен выступал за московский футбольный клуб «Локомотив».

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что после поджога автомобиля Mercedes спортивного журналиста Дмитрия Егорова в подмосковном Одинцове возбуждено уголовное дело. По данным МВД, инцидент произошел ночью 30 марта. Автомобиль Егорова был припаркован возле одного из домов на никольской улице в селе Ромашково.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →