Неизвестный протаранил двух полицейских у Капитолия в США | Москва.ру

Неизвестный протаранил двух полицейских у Капитолия в США

Неизвестный на автомобиле сбил двоих правоохранителей у комплекса Конгресса США. В больницу попали двое полицейских, а также виновник инцидента.

Об этом 2 апреля говорится на странице полиции Капитолия в Twitter. Подозреваемый был заключен под стражу. Как сообщают местные телеканалы, правоохранители открыли огонь по водителю, тот сразу же начал отстреливаться. Изначально нападавший был госпитализирован в тяжелом состоянии, однако спустя некоторое время он скончался.

Ранее сообщалось, что Капитолий эвакуировали из-за пожара в палаточном лагере бездомных. Правоохранители смогли устранить небольшой пожар, возникший в нескольких кварталах от здания.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →