Яростно сорванная капитанская повязка Роналду ушла с молотка за 64 тысячи евро | Москва.ру

Яростно сорванная капитанская повязка Роналду ушла с молотка за 64 тысячи евро

Капитанскую повязку форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, которую он в ярости сорвал после незасчитанного гола в матче с Сербией, продали на благотворительном аукционе. Стартовая стоимость лота начиналась с трех тысяч евро.

Об этом 2 апреля пишет «Anews». По итогу повязка ушла за 64 тысячи евро. Все вырученные от продажи деньги будут направлены на лечение тяжелобольного ребенка. Что касается незасчитанного гола, то Роналду пробил его из пределов штрафной. По итогу матч Португалия — Сербия завершился вничью со счетом 2:2. Форвард был недоволен решением арбитра, после чего бросил капитанскую повязку на поле сербского стадиона.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду оформил победный хет-трик в матче «Ювентус» — «Кальяри». На это ему потребовалось всего 22 минуты, мячи в ворота противника залетели на 10-й, 25-й и 32-й минутах игры.