Криштиану Роналду оформил победный хет-трик в матче "Ювентус" - "Кальяри" | Москва.ру

Криштиану Роналду оформил победный хет-трик в матче «Ювентус» — «Кальяри»

Футбольный клуб «Ювентус» одержал победу на выезде над «Кальяри». Матч проходил в рамках 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла в воскресенье, 14 марта.

Матч был завершен со счетом 3:1 в пользу «Ювентуса». При этом все три гола забил Криштину Роналду, оформив хет-трик всего за 22 минуты: мяч в ворота противника залетел на 10-й, 25-й и 32-й минутах игры.

Один гол «Ювентус» пропустил от Джованни Симеоне — сына главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне. В данный момент «Ювентус» с набранными 55 очками находится на третьей строке в турнирной таблице. «Кальяри» серьезно отстает от противника, занимая 17-е место.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что сборная России по биатлону оказалась на 7 строчке в смешанной эстафете на этапе КМ.