Сборная России по биатлону оказалась на 7 строчке в смешанной эстафете на этапе КМ | Москва.ру

Российские биатлонисты заняли седьмое место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира, проходящего в Чехии. Золото досталось норвежцам.

Первое место заняла сборная Норвегии, преодолев дистанцию за 1 час 1 минуту 24,1 секунды. Норвежцы допустили 4 промаха. Серебро ушло в Италию, а замкнула тройку лидеров сборная Швеции.

Россияне оказались на седьмой строчке. Сборная России, в которую вошли Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Ульяна Кайшева и Ирина Казакевич, прошли дистанцию с опозданием от победителей на 3 минуты 4,1 секунды. При этом российские биатлонисты допустили 9 промахов, а также заработали три штрафных круга.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что лыжник Александр Большунов получил большой Хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира.