Ликсутов просит прокурора Москвы взять под особый контроль расследование аварии на Садовом кольце с участием блогера Эдварда Била | Москва.ру

Ликсутов просит прокурора Москвы взять под особый контроль расследование аварии на Садовом кольце с участием блогера Эдварда Била

Глава департамента транспорта Москвы и вице-мэр Максим Ликсутов направил прокурору столицы письмо с просьбой взять под особый контроль расследование аварии на Садовом кольце.

В письме Ликсутов описал подробности аварии, совершенной, предположительно, блогером Эдвардом Билом, который, возможно, находился на рулем Audi.

Стоит сказать, что за машиной, управлять которой мог Бил, только за этот год накопилось более 566 штрафов. Все они связаны с превышение скорости.

Напомним, что крупная авария на Садовом кольце произошла 1 апреля. Автомобиль Audi вылетел на встречную полосу. В ДТП пострадала женщина.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →