В Москве начал работу совет предпринимателей – Сергунина | Москва.ру

В Москве начал работу совет предпринимателей – Сергунина

В Москве прошло первое заседание совета предпринимателей. Об этом сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Совет предпринимателей включает в себя 21 рабочую группу. В его состав также входят 128 бизнесменов из самых разных отраслей для лучшего взаимодействия бизнес-сообщества и правительством столицы. Об этом говорится в пресс-релизе заммэра, опубликованном 31 марта.

Благодаря совету, бизнесмены смогут напрямую обсуждать с городскими властями меры поддержки и ключевые вопросы. Кроме того, предприниматели смогут сами вырабатывать некоторые решения.

До этого Сергунина рассказала об итогах акции «Ночь театров» в Москве. По ее словам, в ней приняли участие около 550 тысяч человек. Программа была разработала в онлайн-формате.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →