Минздрав не исключает, что Россию накроет третья волна коронавируса | Москва.ру

Минздрав не исключает, что Россию накроет третья волна коронавируса

В России возможна третья волна коронавируса. Об этом сообщила 30 марта замглавы российского Минздрава Татьяна Семенова на конференции «Неделя медицинского образования».

По ее словам, вторая волна COVID-19 захватила и начало 2021 года и сейчас показатели заболеваемости говорят о том, что третья волна коронавирусной инфекции не исключена.

В настоящее время на 20 марта зафиксировано 4 536 820 случаев коронавируса. За все время эпидемии в России умерли 98 442 человека, выздоровели 4 155 996 человек.

Также специалист отметила о необходимости соблюдения мер защиты.

Ранее Москва.ру сообщала, что за прошедшие сутки коронавирусной инфекцией в 84 регионах России заразились 8 277 человек. Из них 12,2% не имели клинических проявлений болезни.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →