Для столичных предпринимателей подготовили бесплатные образовательные программы по маркетингу | Москва.ру

Для столичных предпринимателей подготовили бесплатные образовательные программы по маркетингу

Для предпринимателей Москвы подготовили бесплатную образовательную программу по диджитал-маркетингу. В нее войдут очная конференция, а также онлайн-интенсив.

Об этом 30 марта рассказали на официальном портале мэра Москвы. За создание программы отвечает ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ). Первым мероприятием станет конференция «Маркетинг мертв» 31 марта. Посетить ее смогут не более 500 человек. Также предпринимателей ждет онлайн-интенсив Marketing Superhero, который состоится 12 и 13 апреля. Принять в нем участие смогут все желающие.

Ранее сообщалось, что предприниматели Москвы и их сотрудники пройдут обучение по президентской программе. Более половины их стоимости будут оплачены из федерального бюджета и правительства Москвы, рассказала вице-мэр Наталья Сергунина.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →