Предприниматели Москвы и их сотрудники пройдут обучение по президентской программе — Сергунина | Москва.ру

Предприниматели Москвы и их сотрудники пройдут обучение по президентской программе — Сергунина

Столичные предприниматели и их сотрудники смогут пройти обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров. Более половины их стоимости будут оплачены из федерального бюджета и правительством Москвы, а остальное — за счет организации и специалиста.

Об этом 26 марта рассказала вице-мэр Наталья Сергунина. Заявку вместе с пакетом документов на конкурсный отбор нужно подать до 23 апреля. К ней нужно приложить мотивационное письмо, а после кандидата пригласят на профессиональное тестирование и интервью.

Обучение предполагает два варианта. Первый — это базовая образовательная программа, которая предусматривает профпереподготовку по направлениям «Корпоративные финансы», «Управление бизнес-проектами», «Производственный менеджмент» и другим. Вторая же программа проектно-ориентированная. Она переподготовит специалиста с ориентацией на практические навыки и развитие компетенций менеджера. По итогам обучения слушатели реализуют собственный проект под руководством преподавателя, направленный на повышение эффективности организации.

Ранее сообщалось, что ВДНХ поддержит всемирную акцию «Час Земли», выключив подсветку. Об этом рассказала вице-мэр Наталья Сергунина.

Рейтинг
Москва.ру