Побег принца Гарри и Меган Маркл из дворца стал основой для фильма | Москва.ру

Побег принца Гарри и Меган Маркл из дворца стал основой для фильма

Канал Lifetime снимет фильм о последних месяцах жизни герцога и герцогини Сассекских во дворце, а также покажет их переезд в США.

Фильм будет называться «Гарри и Меган: побег из дворца», он продолжит двухсерийную франшизу, начатую в 2018 года. События картины начнутся в Букингенском дворце. Зрителям подробно расскажут о причинах, из-за которых принц Гарри и Меган Маркл покинули дом и переехали в США. Об этом говорится в заявлении телеканала.

До этого сообщалось, что фильм «Земля кочевников» в этом году забирает себе всю похвалу — на многих премиях кинолента режиссера Хлои Чжао забрала главные награды. Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America, PGA) не стала исключением. На премии фильм отметили в главной категории — «Лучший фильм для показа в кинотеатрах».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →