Солнечная и по-настоящему весенняя погода ждет москвичей 25 марта | Москва.ру

Солнечная и по-настоящему весенняя погода ждет москвичей 25 марта

В Москве 25 марта будет солнечно и тепло. Синоптики обещают по-настоящему весеннюю погоду с 6-8 градусами тепла. Осадком в столице в четверг не ожидается.

Как сообщается на портале Метеоновости, при переменной облачности осадков не будет. За солнце следует сказать западному гребню антициклона, который продолжает уверенно удерживать свои позиции в формировании погоды в Московском регионе. По данным синоптиков, сегодня в городе будет 6-8 градусов тепла, а по области столбики термометров покажут +3..+8 градусов.

Отмечается, что ветер будет дуть слабый. При этом атмосферное давление и содержание кислорода в приземном слое воздуха в пределах климатической нормы.

«По медицинской оценке такая погода комфортная с низким биотропным влиянием на здоровье человека. Однако, перестройка в природе может сказываться на самочувствии метеозависимых людей», — добавили на портале.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд дал прогноз на остаток недели в Москве. По данным синоптика, горожан ожидает еще три солнечных дня — четверг, пятница и воскресенье.

Рейтинг
Москва.ру