В Талдоме задержали мужчину, скрывавшего дома раздетого 3-летнего ребенка | Москва.ру

В Талдоме задержали мужчину, скрывавшего дома раздетого 3-летнего ребенка

Полицейские в Талдоме задержали 65-летнего мужчину, который в доме скрывал ребенка 3-4 лет. Об этом 24 марта рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Правоохранители, патрулируя территорию, заметили мужчины, который при виде полиции попытался скрыться от них. 65-летний мужчина проник в один из домов на улице Щедрина. Полицейские вошли в этот дом и нашли там ребенка без одежды в истощенном состоянии. В доме не было средств гигиены, там была антисанитария.

В данный момент девочку доставили в медучреждение. По данному факту проводится проверка.

До этого сообщалось, что сотрудники полиции в подмосковном Солнечногорске накрыли подпольную нарколабораторию и задержали троих мужчин в возрасте от 22 до 27 лет.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →