Двое дальнобойщиков подрались на границе России и Грузии, один погиб | Москва.ру

Двое дальнобойщиков подрались на границе России и Грузии, один погиб

На российско-грузинской границе произошла драка между двумя дальнобойщиками, которая закончилась летальным исходом одного из них. Ни один из участников конфликта не из России и не из Грузии.

Об этом 24 марта сообщает телеканал «360». Инцидент произошел у пограничного перехода на Военно-Грузинской дороге. На месте происшествия работают грузинские следователи. Стоит отметить, что из-за риска схода лавин этот погранпереход в настоящее время перекрыт. Это и стало причиной скопления там нескольких сотен фур.

Ранее сообщалось, что в Воскресенске ссора между двумя знакомыми перетекла в драку с летальным исходом. Инцидент произошел на лестничной площадке многоквартирного дома на улице Пушкина.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →