В Колорадо при стрельбе погибли 10 человек | Москва.ру

В Колорадо при стрельбе погибли 10 человек

В результате стрельбы в американском городе Боулдер в штате Колорадо погибли 10 человек, включая полицейского. Об этом 23 марта сообщается в Twitter местной полиции.

51-летний Эрик Талли, офицер, который прибыл на место одним из первых работал в полиции в 2010 года.

По данным правоохранителей, предполагаемого стрелка задержали. Окружной прокурор Майкл Догерти в связи с произошедший пообещал сделать все возможное, чтобы добиться справедливости.

До этого сообщалось, что министерство информационной политики Мурманской области сообщило, что девочка 2008 года рождения, которую считали погибшей после схода лавины, выжила. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →