Белорусская группа после запрета подготовила две новые песни для «Евровидения» | Москва.ру

Белорусская группа после запрета подготовила две новые песни для «Евровидения»

Белорусская группа «Галасы ЗМеста» подготовили две новые песни для конкурса «Евровидение». Об этом рассказал лидер группы Дмитрий Бутаков в эфире телеканала СТВ.

Ранее организаторы конкурса отказались принимать предыдущую песню под названием «Я научу тебя». После этого группе позвонили и спросили, могут ли они написать еще одну композицию. Группа согласилась на такое условие.

До этого сообщалось, что американский музыкант и вокалист рок-группы Kiss Пол Стэнли в беседе с изданием USA Today заявил, что не видит смысла для группы выпускать новую музыку. Он заявил, что это будет «странно».

Кроме того, ранее стало известно, что представители Netflix утвердили новых актеров на второй сезон сериала «Ведьмак». Среди новых актеров в сериале появились Кэсси Клер (Филипп Эйльхарт), Лиз Карр (Фенн), Самон Кэллоу (Кодрингер) Кевин Дойл (Ба’лиан), передает «Культуромания».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →