Три сотрудника Бургер Кинга избили мужчину на Ленинском проспекте в Москве | Москва.ру

Три сотрудника Бургер Кинга избили мужчину на Ленинском проспекте в Москве

Три сотрудника фастфуда Бургер Кинг избили мужчину поздно вечером на Ленинском проспекте в Москве. Пострадавший 24-летний парень пошел в полицию 19 марта, а драка прошла около 11 часов вечера 18 числа.

Об этом Москве.ру 20 марта рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Со слов заявителя, в конфликт вступили с ним сами сотрудники Буркер Кинга, после чего нанесли ему телесные повреждения. Заявление было принято, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Москве Следственный комитет проверяет информацию об избиении девочки отцом. О страшной истории рассказала в социальных сетях старшая сестра девочки.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →