Боец Шлеменко потребовал запретить концерты Моргенштерна | Москва.ру

Боец Шлеменко потребовал запретить концерты Моргенштерна

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко не оценил творчество рэпера Моргенштерна. Он считает, что исполнитель разлагает детей.

Боец, в частности, считает, что концерты рэпера должны быть запрещены. Для этого россиянам следует объединиться, выйдя с такой инициативой. По мнению Шлеменко, родители обязательно поддержат такую идею. Спортсмен также призвал граждан ответственно относиться к тому, что слушают их дети.

«Моргенштерн не выходит в традиционно русском сценическом образе, не отстаивает ценности, вместо этого он идет по самому грязному и тем самым марает детей, которые его слушают. Разлагает их», — отметил Шлеменко в интервью порталу Sport24.

Он добавил, что, если все будут молчать, ничего хорошего не получится. Так, он напомнил про российского рэпера Мистера Малого, который был особенно популярен в середине 1990-х годов. По мнению спортсмена, песни исполнителя про наркотики в свое время «погубили многих пацанов».

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что Альфа-банк решил угнаться за трендами молодежи. Компания наняла на работу российского рэпера Алишера Моргенштерна, создав специально под него особую должность. Рэпер будет работать в Альфа-банке директором по работе с молодежью.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →