Определились все четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов | Москва.ру

Определились все четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов

Стали известны все участники 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Путевку в четвертьфинал получили «Челси» и «Бавария».

Так, по сумме двух матчей одним из двух последних четвертьфиналистов турнира стала мюнхенская «Бавария». Команда обыграла римский «Лацио» (4:1, 2:1). Вторым счастливчиком оказался лондонский «Челси», победивший по сумме двух матчей мадридский «Атлетико» (1:0, 2:0).

Напомним, что накануне в 1/4 финала Лиги уже вышли такие команды, как «Ливерпуль», «Пари Сен-Жермен», «Боруссия» (Дортмунд), «Порту», мадридский «Реал» и «Манчестер Сити». Жеребьевка данной стадии состоится 19 марта.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что «Зенит» вырвал победу у московского ЦСКА в матче чемпионата России 17 марта. На 33-й минуте встречи в ворота ЦСКА мяч забил Артем Дзюба, а на 50-й и 77-й минуте — Вендел. Дзюба на 45-й минуте однако не реализовал пенальти. У ЦСКА отличились Саломон Рондон (30) и Никола Влашич (90+1, с пенальти).