В МЧС Москвы опровергли информацию о взрыве в доме на улице Подвойского, рассказав, что случилось | Москва.ру

В МЧС Москвы опровергли информацию о взрыве в доме на улице Подвойского, рассказав, что случилось

Пожар произошел на втором этаже паркинга на улице Подвойского, владение 5/19 в центре Москвы вечером 15 марта. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МЧС РФ.

«Произошло возгорание в наземном паркинге на втором этаже, подразделения на месте, работают», — уточнили в ведомстве.

По данным спасателей, сообщение о возгорании поступило в 18:36, в настоящий момент информации о пожаре не поступало.

Ранее Telegram-канал «112» сообщил о взрыве в жилом доме на улице Подвойского. По предварительной информации в здании якобы взорвался баллон с газом. Тем не менее, эту информацию в МЧС Москвы не подтвердили.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что один человек погиб в результате пожара в квартире на севере Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →