Один человек погиб в результате пожара в квартире на севере Москвы | Москва.ру

Один человек погиб в результате пожара в квартире на севере Москвы

Один человек погиб при пожаре в квартире жилого дома на Дмитровском шоссе в Москве. Пожарные обнаружили пострадавшего уже в тяжелом состоянии — к сожалению, спасти его не удалось.

Как пишут СМИ со ссылкой на экстренные службы, инцидент произошел вечером 14 марта по адресу: Дмитровское шоссе, дом 27, корпус 4. Пожар случился в квартире на третьем этаже.

В результате произошедшего один человек пострадал и не смотря на оперативную помощь медиков, он уже был найден в тяжелом состоянии. Спасти его не удалось — гражданин скончался в скорой помощи.

В настоящий момент пожар полностью потушен на площади 15 квадратных метров.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что пожар произошел 13 марта на востоке Москвы на 2-й Прогонной улице, 7. Горела квартира жилого дома. Один человек в результате произошедшего пострадал. Кроме того, в тот же день при пожаре в доме на набережной Новикова-Прибоя в Москве двое пострадавших, один из которых погиб. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. В 08:49 пожар полностью потушили.

Рейтинг
Москва.ру

Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года

Интересно сейчас Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
Фото: Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
22.04.2026, 10:44 Вероника Чиндина

В апреле 2026 года часть россиян получит две пенсии из-за досрочного перечисления майской выплаты перед праздничными днями. Об этом рассказал доцент Финансового университета при правительстве России Игорь Балынин.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы

Интересно сейчас Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
Фото: Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
22.04.2026, 10:24 Вероника Чиндина

Международная группа ученых получила удивительные снимки черной дыры, которая пожирает соседнюю звезду. Наблюдения показали, что струи плазмы, вылетающие из этой системы, несут энергию, равную свечению десяти тысяч солнц. Данные собрали с помощью радиотелескопа SKA (Square Kilometre Array Observatory), и они помогут понять, как черные дыры влияют на целые галактики.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →