Экскурсии и мастер-классы проведут компании Москвы для акции «День без турникетов» | Москва.ру

Экскурсии и мастер-классы проведут компании Москвы для акции «День без турникетов»

В Москве с 18 по 20 марта пройдет очередная акция «День без турникетов». В ней традиционно и в этом году примут участие как постоянные партнеры проекта и еще 12 компаний, которые присоединятся к акции впервые.

Как сообщается 15 марта на портале мэра и правительства Москвы, москвичей и гостей столицы ждут порядка 50 наших партнеров, а на сайте turniketov.net также будет доступно 58 различных онлайн-экскурсий.

«Кроме того, на нем появится раздел, где каждая компания сможет разместить информацию о своих экскурсиях, в том числе это смогут сделать представители малого и среднего бизнеса», — рассказал глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией об акции можно на ее официальном сайте turniketov.net.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что с 27 на 28 марта в Москве в девятый раз пройдет акция «Ночь театров». В этом году в ней примут участие свыше 130 учреждений, среди которых будут не только ведущие театры, но и концертные залы, культурные центры, музеи, библиотеки, детские школы искусств и кинотеатры.

Рейтинг
Москва.ру