Московское "Динамо" обыграло "Северсталь" в матче КХЛ - 4:3 | Москва.ру

Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ — 4:3

Московский хоккейный клуб «Динамо» обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 4:3. Пятый матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вывел «Динамо» в четвертьфинал плей-офф.

Игра состоялась 10 марта в присутствии 4 095 зрителей. От москвичей авторами голов стали Юусо Хиетанен (11-я минута), Дмитрий Яшкин (21), Оскар Линдберг (26) и Вячеслав Кулемин (31). Что касается соперников, отличиться удалось Абдулу Индржиху (34) и Вадиму Кудако (47, 57).

Таким образом, по итогу игры, счет в серии стал 4-1 в пользу «Динамо». В плей-офф команды встретились впервые.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что «Динамо» 27 января вновь одержало победу над ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» и завершилась со счетом 4:1.