Московское "Динамо" обыграло в матче КХЛ ЦСКА второй раз за сезон | Москва.ру

Московское «Динамо» обыграло в матче КХЛ ЦСКА второй раз за сезон

Московское «Динамо» вновь одержало победу над ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» и завершилась со счетом 4:1.

Разгром ЦСКА лицезрели 27 января 3,7 тысяч зрителей. Отметим, что это уже вторая победа «Динамо» над армейцами за текущий сезон. Со стороны победителей шайбы смогли забить Андрей Сергеев и Магнус Пяярви-Свенссон (7-я минута матча), Вадим Шипачев и Даниил Тарасов (60).

В свою очередь от ЦСКА отличиться удалось лишь Константину Окулову, который забросил шайбу в ворота противника на 56-й минуте игры. В текущем сезоне команды обменялись двумя домашними победами. Помимо «Динамо», дважды в сезоне ЦСКА уступал «Йокериту» и «Металлургу».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московский хоккейный клуб «Спартак» наконец прервал серию поражений, обыграв 25 января нижегородский «Торпедо». Игра прошла в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ и закончилась со счетом 3:2 в пользу москвичей.