«Спартак» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче КХЛ, прервав серию поражений | Москва.ру

«Спартак» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче КХЛ, прервав серию поражений

Московский хоккейный клуб «Спартак» наконец прервал серию поражений, обыграв нижегородский «Торпедо». Игра прошла в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и закончилась со счетом 3:2 в пользу москвичей.

Победу удалось одержать в овертайме. Так, в составе «Спартака» удалось отличиться Дмитрию Вишневскому (38-я минута), Артему Федорову (57), а также Максиму Цыплакому (63). В свою очередь от соперников шайбы забили Крис Уидман (34) и Крис Терри (55).

Таким образом 25 января московская команда прервала серию поражений, которая насчитывала три встречи. По итогу игры в турнирной таблице Западной конференции «Спартак» занимает девятое место, набрав 52 очка в 49 встречах.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московский ЦСКА победил петербургский СКА со счетом 3:1. Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел на «ЦСКА-Арене» вечером 17 января. На игре смогли присутствовать более 2,5 тысяч зрителей. Все они стали свидетелями победы ЦСКА над петербуржцами. Известно, что голами у москвичей отметились тогда Брендэн Лайпсик (10-я минута), а также Константин Окулов (39) и Сергей Андронов (45).