ЦСКА обыграл СКА в матче КХЛ со счетом 3:1 | Москва.ру

ЦСКА обыграл СКА в матче КХЛ со счетом 3:1

Московский ЦСКА победил петербургский СКА со счетом 3:1. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошел на «ЦСКА-Арене» вечером 17 января.

На игре смогли присутствовать более 2,5 тысяч зрителей. Все они стали свидетелями победы ЦСКА над петербуржцами. Известно, что голами у москвичей отметились Брендэн Лайпсик (10-я минута), а также Константин Окулов (39) и Сергей Андронов (45).

Что касается СКА, в их составе отличился Эмиль Галимов (43). По итогам игры ЦСКА увеличил отрыв от петербуржцев в таблице Западной конференции. Московская команда набрала в общей сложности 71 очко в 46 встречах. Тем временем СКА стоят на втором месте с 62 очками в 47 матчах.

Отметим, что следующая игра ЦСКА состоится 19 января. Хоккеисты встретятся с московским «Спартаком». В этот же день СКА будет играть с екатеринбургским «Автомобилистом».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что хоккеисты «Спартака» 13 января потерпели поражение от екатеринбургского «Автомобилиста». Московский клуб встретился с соперником в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Рейтинг
Москва.ру