ЦСКА обыграл СКА в матче КХЛ со счетом 3:1 | Москва.ру

ЦСКА обыграл СКА в матче КХЛ со счетом 3:1

Московский ЦСКА победил петербургский СКА со счетом 3:1. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прошел на «ЦСКА-Арене» вечером 17 января.

На игре смогли присутствовать более 2,5 тысяч зрителей. Все они стали свидетелями победы ЦСКА над петербуржцами. Известно, что голами у москвичей отметились Брендэн Лайпсик (10-я минута), а также Константин Окулов (39) и Сергей Андронов (45).

Что касается СКА, в их составе отличился Эмиль Галимов (43). По итогам игры ЦСКА увеличил отрыв от петербуржцев в таблице Западной конференции. Московская команда набрала в общей сложности 71 очко в 46 встречах. Тем временем СКА стоят на втором месте с 62 очками в 47 матчах.

Отметим, что следующая игра ЦСКА состоится 19 января. Хоккеисты встретятся с московским «Спартаком». В этот же день СКА будет играть с екатеринбургским «Автомобилистом».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что хоккеисты «Спартака» 13 января потерпели поражение от екатеринбургского «Автомобилиста». Московский клуб встретился с соперником в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →