«Спартак» в матче КХЛ уступил «Автомобилисту» - 1:0 | Москва.ру

«Спартак» в матче КХЛ уступил «Автомобилисту» — 1:0

Хоккеисты «Спартака» потерпели поражение от екатеринбургского «Автомобилиста». Московский клуб встретился с соперником в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча закончилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу «Автомобилиста». Гол со стороны екатеринбургского клуба забил Вячеслав Литовченко на 13-й минуте. Московский клуб занимает седьмое место в Западной конференции. В свою очередь «Автомобилист» располагается на пятой строчке, но в Восточной конференции.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московскому «Спартаку» впервые в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) удалось одолеть ярославский «Локомотив». Победная шайба залетела в ворона за 86 секунд до конца третьего периода.

Матч, проходивший 11 января на «ЦСКА-Арене» в Москве, завершился со счетом 4:3. За игрой следили более 2,6 тысяч зрителей.