«Спартак» впервые в нынешнем сезоне КХЛ обыграл "Локомотив" | Москва.ру

«Спартак» впервые в нынешнем сезоне КХЛ обыграл «Локомотив»

Московскому «Спартаку» впервые в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) удалось одолеть ярославский «Локомотив». Победная шайба залетела в ворона за 86 секунд до конца третьего периода.

Матч, проходивший 11 января на «ЦСКА-Арене» в Москве, завершился со счетом 4:3. За игрой следили более 2,6 тысяч зрителей. В составе московского клуба заброшенными шайбами выделились Анатолий Никонцев (22-я минута), Илья Талалуев (48), Евгений Кулик (58) и Сергей Широков (59).

В свою очередь у «Локомотива» отличиться удалось Андре Петерссону (13), Александру Дарьину (16) и Максиму Осипову (33).

Напомним, что в текущем сезоне команды провели в общей сложности четыре игры — во всех матчах, кроме последнего победу удавалось одерживать «Локомотиву». Однако несмотря на победу «Спартак» отстает и сейчас в турнирной таблице Западной конференции московский клуб находится на седьмой строчке, тогда как «Локомотив» — на третьей.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что молодежная сборная России по хоккею в полуфинале МЧМ-2021 с разгромным счетом проиграла сверстникам из Канады (0:5), не забив ни одного гола. Впервые в истории отечественного хоккея молодежка не забила в двух матчах турнира.