Пригожин прокомментировал победу Manizha в отборе на "Евровидение" | Москва.ру

Пригожин прокомментировал победу Manizha в отборе на «Евровидение»

Российские музыкальные продюсеры оценили победу певицы Manizha в отборе на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение» от России.

Иосиф Пригожин признался, что не слышал ее хитов, однако видел выступление. Он считает Manizha достойной певицей.

Виктор Дробыш заявил, что Манижа – хорошая певица и пожелал ей «хорошо и весело выступить», передает РЕН ТВ. Продюсер также добавил, что не видел ее выступления на отборе.

До этого сообщалось, что композитор и певец Юрий Лоза раскритиковал исполнительницу Manizha, которая представит Россию на «Евровидении» в 2021 году.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →