Фигуристка Косторная анонсировала возвращение к Тутберидзе | Москва.ру

Фигуристка Косторная анонсировала возвращение к Тутберидзе

Российская фигуристка Алена Косторная официально объявила о возвращении к тренеру Этери Тутберидзе. Она также объяснила уход от Евгения Плющенко.

В эфире Первого канала 6 марта спортсменка справедливо отметила, что осталась недовольна своими результатами в этом сезоне. С ее слов, у Плющенко ее никто не заставлял выкладываться на 100% и делать что-либо до конца. В связи с этим она пообещала доказать свою работоспособность Тутберидзе.

Напомним, что Косторная в финале Кубка России заняла шестое место, лишившись путевки на чемпионат мира. Отстаивать честь страны поедет 25-летняя Елизавета Туктамышева.

Ранее сообщалось, что Евгений Плющенко с «кристально-хрустальной» совестью отдаст Косторную обратно Тутберидзе. Он рассказал, что Алена хотела с ним отрабатывать аксель в 3,5 оборота.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →