Москва готовится к возобновлению фестивалей — Собянин — Москва.ру

Москва готовится к возобновлению фестивалей — Собянин

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о проведении фестивалей в Москве. По словам градоначальника, надеяться никогда не поздно и не рано.

Собянин отметил, что подготовка к активной фестивальной деятельности идет полным ходом. При этом градоначальник уверен, что Урбанистический форум Москвы точно удастся провести.

«Надеюсь, что все ключевые мероприятия тоже состоятся», — отметил мэр в пятницу, 5 марта, в интервью Первому каналу.

Власти будут ориентироваться на разворачивающуюся в столице и России в целом ситуацию и будут принимать соответствующие решения по поводу проведения фестивалей, заключил Собянин.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Петербургский международный экономический форум проведут в северной столице со 2 по 5 июня.  В нем примет участие президент России Владимир Путин.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →