В Евросоюзе начали экспертизу вакцины «Спутник V» | Москва.ру

В Евросоюзе начали экспертизу вакцины «Спутник V»

Европейское агентство лекарственных средств начало экспертизу регистрационного досье вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом 4 марта сообщает Российский фонд прямых инвестиций.

Специалисты проверят препарат на соответствие стандартам ЕС по эффективности, безопасности и качеству.

Ранее сообщалось, что девять регионов Российской Федерации еще даже не приступали к вакцинации против коронавирусной инфекции. В данный момент прорабатываются некоторые вопросы с логистикой и организацией прививочных пунктов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →