Власти Москвы объяснили, почему переболевшим ковидом горожанам не разблокировали соцкарты | Москва.ру

Власти Москвы объяснили, почему переболевшим ковидом горожанам не разблокировали соцкарты

Власти Москвы рассказали, почему не разблокировали социальные карты переболевших коронавирусом горожан.

Как передает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на департамент информационных технологий, это будет возможно только после прививки от коронавируса. Отмечается, что после перенесенной инфекции количество антител может быть недостаточным для того, чтобы защитить организм от повторного заболевания. Поэтому москвичам, которые находятся в группе риска, нужно продолжать соблюдать режим изоляции.

В данный момент карты разблокируют только после прививки.

До этого сообщалось, что в Москве количество сделок с новостройками с привлечением кредитов выросло в январе на 30 процентов по сравнению с показателями предыдущего года.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →