При пожаре в подвале жилого дома Москвы никто не пострадал, огонь потушен — Москва.ру

При пожаре в подвале жилого дома Москвы никто не пострадал, огонь потушен

В ходе пожара, который произошел в подвале 5-этажного жилого дома вечером 3 марта по адресу: Шмитовский проезд, дом 15/5, никто не пострадал. В настоящий момент пожар полностью потушен.

Как сообщили вечером 3 марта в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве, в 23:58 пожарные ликвидировали возгорание. В ходе тушения пожарные спасли из подъезда трех человек, двое из которых – дети.

Отмечается, что для безопасности из двух подъездов вывели порядка 40 жильцов. Что касается пострадавших, в пресс-службе отметили, что сведений не поступало.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в 23:52 пожар локализовали на площади 8 квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →