Жители Подмосковья смогут сдать на утилизацию ненужную электронику в марте — Москва.ру

Жители Подмосковья смогут сдать на утилизацию ненужную электронику в марте

Жители Московской области могут сдать отработавшую, старую или просто ненужную электронику в рамках экологической программы «Школа утилизации: электроника» в марте.

Акции пройдут в 12 городских округах Подмосковья. Собранная техника не навредит природе и поможет сэкономить природные ресурсы, став сырьем для новых изделий. Об этом сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

Жители Воскресенска и Егорьевска смогут сдать технику 3-4 марта. Принести ненужную технику можно будет также 9–11 марта — в Бронницах и Лыткарино, 15–16 марта — в Коломне, 17–18 марта — в Луховицах, 22–24 марта — в Зарайске и Серебряных Прудах, 24–25 марта — в Ступине и Кашире, 29–30 марта — в Щелкове и Фрязине.

Ранее сообщалось, что итальянская компания по производству горелок ООО «ЧИБ Унигаз» начала строительство производственно-складского комплекса в индустриальном парке «Технопарк М4» в Ленинском округе.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →