Из жизни ушел актер сериала «Сваты» Иван Марченко — Москва.ру

Из жизни ушел актер сериала «Сваты» Иван Марченко

В Киеве скончался 43-летний актер Иван Марченко, известный по игре в сериалах «Сваты», а также «Ментовские войны» и «Возвращение Мухтара». Он боролся с онкологическим заболеванием.

Об этом 3 марта рассказали в пресс-службе киностудии LeDoyen Studio в Facebook. Марченко несколько лет назад столкнулся с раком кости, перенес несколько курсов лечения и операций, однако спасти его не удалось.

Родился актер 27 февраля 1977 года в Харькове. В родном городе закончил факультет университета искусств, а после служил в Национальном академическом театре русской драмы имени Леси Украинки.

Ранее сообщалось, что скончался актер из «Ворошиловского стрелка» Вячеслав Голоднов, ему было 72 года. Обстоятельства смерти и другие подробности не известны.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →