Поезда на D2, Курском и Рижском направлениях ходят штатно, но пока могут опаздывать | Москва.ру

Поезда на D2, Курском и Рижском направлениях ходят штатно, но пока могут опаздывать

Движение на D2, Курском и Рижском направлениях восстановлено и осуществляется на всем протяжении. Ранее перерыв в движении поездов на D2 между Курской и Каланчевской продлили до 16:00 по техническим причинам.

Как сообщает 1 марта пресс-служба АО «ЦППК», в настоящий момент возможны оперативные корректировки расписания для ввода электричек в график, однако, в целом, движение уже восстановлено.

В пресс-службе также попросили москвичей быть внимательными и следить за обновлением информации.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что пресс-служба ЦППК отмечала, что перерыв в движении поездов на D2 между Курской и Каланчевской продлили до 16:00 по техническим причинам. Данное изменение действует только 1 марта и не распространяется на последующие дни.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →