В Петербурге выставили на продажу карандаш Путина, огрызок оценили в 2,5 млн | Москва.ру

В Петербурге выставили на продажу карандаш Путина, огрызок оценили в 2,5 млн

В Петербурге за 2,5 млн рублей пытались продать «карандаш Путина». Лот появился на Avito. Продавец отметил, что торг неуместен.

В описании объявления говорилось, что карандаш сохранен в первозданном виде, когда он служил своему хозяину графитом и оболочкой из дерева. Автор отметил, что это исключительная вещь, не имеющая аналогов.

На уточняющие вопросы «Фонтанки» владелец огрызка отвечать не стал и тихо снял объявление. В редакции отметили, что это этого мужчина продавал на площадке только ноутбуки и материнские платы и просит за них более скромные суммы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →